Comune
di Cirò Marina

Federazione Italiana
Nuoto

Nuoto di mezzo Fondo in acque libere di 3Km
Cirò Marina, domenica 17 luglio 2011

Elenco Iscritti al 17 luglio 2011

Cognome e Nome

Anno

Tess. N°

Categoria

Società

Città

1

POLITO BERNADETTE

1994

-

Amatoriale F

-

CATANZARO

2

PORCARO ALFREDO

1959

CAL003010

Master 50 M

ASD COSENZA NUOTO

COSENZA

3

DI DONNA ANDREA

1967

CAL005659

Master 40 M

ASD COSENZA NUOTO

COSENZA

4

MAZZOTTA MASSIMO

1966

CAL008545

Master 45 M

ASD COSENZA NUOTO

COSENZA

5

STRANGIS FRANCESCO

1986

CAL-003015

Master 25 M

Rari Nantes Lamezia

LAMEZIA TERME

6

CARUSO GIOVANNI

1988

CAL-005220

Under 25 M

Rari Nantes Lamezia

LAMEZIA TERME

7

DICELLO PASQUALE

1966

CAL-009172

Master 45 M

Rari Nantes Lamezia

LAMEZIA TERME

8

CARNOVALE FRANCESCO

1982

CAL-009173

Master 25 M

Rari Nantes Lamezia

LAMEZIA TERME

9

SCALISE SIMONE

1982

CAL-009171

Master 25 M

Rari Nantes Lamezia

LAMEZIA TERME

10

MENTO GABRIELE MARIA

1993

EMI-017887

Juniores M

Asd President Bologna

BOLOGNA

11

VITALI NOEMI

1995

EMI-016108

Juniores F

Asd President Bologna

BOLOGNA

12

D'AGNELLI PASQUALE

1993

PUG-012654

Juniores M

Aquarius - Piscina Canosa

CANOSA DI PUGLIA

13

ROMEO BRUNO MASSIMO

1993

CAL-004659

Juniores M

Palestra Crupi Fitness SSD

SIDERNO

14

BELFIORE GIANFRANCO

1971

CAL-000078

Master 40 M

Palestra Crupi Fitness SSD

SIDERNO

15

MALLAMACI FILIPPO

1998

CAL-008238

Esordienti A M

Palestra Crupi Fitness SSD

SIDERNO

16

GIANCOTTI LUIGI ALESSANDRO

1998

CAL-008239

Esordienti A M

Palestra Crupi Fitness SSD

SIDERNO

17

PEDULLA' STEFANIA

1994

CAL-007950

Cadetti F

Palestra Crupi Fitness SSD

SIDERNO

18

GIANNOTTI FLORIANA

1999

CAL-007953

Esordienti A F

Palestra Crupi Fitness SSD

SIDERNO

19

VOZZO LUCILLA

1967

CAL-008222

Master 40 F

Palestra Crupi Fitness SSD

SIDERNO

20

PUPULIN FILIPPO

1985

VEN-004842

Seniores M

DeAkker Bologna

TREVISO

21

VARRIALE MASSIMO

1965

CAM-021767

Master 45 M

Fiamme Oro Napoli

NAPOLI

22

CHIANESE ALESSANDRO

1981

CAM-015938

Master 30 M

Fiamme Oro Napoli

NAPOLI

23

ABATE ALESSANDRO

1974

CAM-009448

Master 35 M

Fiamme Oro Napoli

NAPOLI

24

SARACO ANTONIO

1966

CAL-0004528

Master 45 M

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

25

RAFFAELLI PRIMETTA

1955

CAL-0007511

Master 55 F

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

26

PAPALEO CINZIA

1977

CAL-0006641

Master 30 F

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

27

MONDILLA LUCREZIA

1989

CAL-0000848

Seniores F

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

28

SERRAINO FRANCESCO

1985

CAL-0007897

Master 25 M

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

29

SIMONETTA SERGIO

1972

CAL-0008791

Master 35 M

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

30

AMORUSO GIUSEPPE

1976

CAL-0005821

Master 35 M

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

31

LE ROSE ROSANGELA

1971

CAL-0008558

Master 40 F

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

32

LATINI GABRIELLA

1967

CAL-0008286

Master 40 F

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

33

ROTELLA MATILDE ELEONORA

1956

CAL-0007896

Master 55 F

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

34

GRECO MAURO

1964

CAL-0008559

Master 45 M

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

35

SBRISSA FEDERICA

1962

CAL-0008557

Master 45 F

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

36

MIRANTE PATRIZIO

1958

CAL-0008224

Master 50 M

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

37

D'ANDREA LUIGI

1966

CAL-0008086

Master 45 M

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO LIDO

38

CAGLIOTI GIOVANNI

1981

-

Amatoriale M

-

CATANZARO

39

FORTUNA MICHELE

1993

-

Amatoriale M

-

CIRO' MARINA

40

BRUNO GIOVANNI

1971

CAL-0007942

Master 40 M

ASD Il Gabbiano Napoli

NAPOLI

41

CACCURI BAFFA ROSARIO

1961

CAL-0005009

Master 50 M

ASD Il Gabbiano Napoli

NAPOLI

42

GIGLIOTTI ANTONELLA

1972

CAL-0004951

Master 35 F

ASD Il Gabbiano Napoli

NAPOLI

43

MONTIMURRO MASSIMO

1976

CAL-0005997

Master 35 M

ASD Il Gabbiano Napoli

NAPOLI

44

RIGGIO LAURA

1971

CAM-0025631

Master 40 F

ASD Il Gabbiano Napoli

NAPOLI

45

CANTISANO GIUSEPPE

1976

CAM-0012162

Master 35 M

ASD Il Gabbiano Napoli

NAPOLI

46

SALERNO MARIO

1961

 

Master 50 M

Asd Delfy

DI SASSO DI CASTALDO PZ

47

PECORA BRUNO

1959

CAL-0000420

Master 50 M

Centro Nuoto Sub Villa

VILLA SAN GIOVANNI RC

48

PELLEGRINO DOMENICO

1959

CAL-0000421

Master 50 M

Centro Nuoto Sub Villa

VILLA SAN GIOVANNI RC

49

DE TULLIO NICOLA

1977

LOM-112584

Master 30 M

Centro Nuoto Sub Villa

VILLA SAN GIOVANNI RC

50

PELLEGRINO GIUSEPPE

1950

CAL-0005992

Master 60 M

Centro Nuoto Sub Villa

VILLA SAN GIOVANNI RC

51

DATTOLA GIUSEPPE

1977

CAL-0007978

Master 30 M

Centro Nuoto Sub Villa

VILLA SAN GIOVANNI RC

52

ATTINA' ANDREA

1993

CAL-0003521

Juniores M

Paideia RC

REGGIO CALABRIA

53

GULLY MAURO

1988

CAL-0000871

Seniores M

Paideia RC

REGGIO CALABRIA

54

LE PIANE ANDREA

1997

CAL-0006024

Ragazzi M

Rende Nuoto

RENDE CS

55

LE PIANE VITTORIO

1995

CAL-0004946

Ragazzi M

Rende Nuoto

RENDE CS

56

CARELLI CRISTIAN

1995

CAL-0005382

Ragazzi M

Rende Nuoto

RENDE CS

57

PETRASSI EROS

1995

CAL-0005391

Ragazzi M

Rende Nuoto

RENDE CS

58

ALTOMARE PAOLA

1997

CAL-0005935

Ragazzi F

Rende Nuoto

RENDE CS

59

LUCCHETTA GIULIA

1998

CAL-0008065

Ragazzi F

Rende Nuoto

RENDE CS

60

SHWEIKI NADA

1994

CAL-0008326

Cadetti F

Rende Nuoto

RENDE CS

61

SAULLO LUANA

1995

CAL-0005384

Juniores F

Rende Nuoto

RENDE CS

62

NANCHI ALEX

1998

CAL-0006735

Esordienti A F

Paideia RC

REGGIO CALABRIA

63

PIGNATA ANTONIO

1940

CAL-0008182

Master 70 M

Asd Lacinia Nuoto

CIRO' MARINA

64

GULLI' ANNUNZIATO

1988

CAL-0000968

Seniores M

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

65

GULLI' MATILDE

1996

CAL-0004960

Juniores F

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

66

MARINO LUANA

1998

CAL-0006608

Ragazzi F

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

67

CILIONE FABIO

1994

CAL-0004353

Juniores M

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

68

LATELLA ANTONINO

1993

CAL-0004351

Juniores M

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

69

DE BENEDETTO BRUNO

1994

CAL-0004352

Juniores M

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

70

GALANTE CARMEN

1998

CAL-0007625

Ragazzi F

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

71

GALANTE ROBERTA

2000

CAL-0007626

Esordienti A F

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

72

MARINO GIUSEPPE

1998

CAL-0006961

Esordienti A M

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

73

SABINO CARMELO

1996

CAL-0006198

Ragazzi M

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

74

PIRRELLO FRANCESCO

1992

CAL-0003047

Cadetti M

Pianeta Sport SCSD

REGGIO CALABRIA

75

CAPOANO PIETRO

1977

-

Amatoriale M

-

CIRO' MARINA

76

ALIANO ALESSANDRO

1982

-

Amatoriale M

-

CATANZARO

77

GUALTIERI DAVIDE

1997

CAL-006298

Ragazzi M

Asd Gruppo Polisportivo CZ

CATANZARO

78

FILARDO DOMENICO

1997

CAL-008697

Ragazzi M

Asd Nettuno

Palmi

79

AUDDINO ANDREA

1997

CAL-0006693

Ragazzi M

Asd Nettuno

Palmi

80

OCELLO NICOLA

1997

CAL-0006699

Ragazzi M

Asd Nettuno

Palmi

81

LA ROSA SANTO

1999

CAL-0007559

Esordiente A M

Asd Nettuno

Palmi

82

GRECO ANGELO

1973

CAL-025531

Master 35 M

Il Gabbiano Napoli

Cosenza

A.S.D. Rari Nantes "Cirò Marina" - C.F. 91035900793 realizzato da SECOM